“这是公交GMG总代广泛征集民意的结果 。经开区)一体化进程。车延园中园站可换乘12路公交车。站点至经羌江机械厂站、开区加快三区(雨城区、园中园飞梁站、名山
目前,名山区、汇龙站、名山区202路公交车首佳汽车城至经开区园中园方向停经站点为:首佳汽车城→名山消防大队→工商局→民生桥→县医院→彩虹桥→七彩雅安→名山半岛→羌江机械厂→华峰物流→园区管委会→建安工业→孵化园→江落口→永兴安置小区→箭道→三岔安置小区→飞梁→汇龙→园中园;
经开区园中园至首佳汽车城方向停经站点为:园中园→汇龙→飞梁→三岔安置小区→箭道→永兴安置小区→江落口→孵化园→建安工业→园区管委会→华峰物流→羌江机械厂→名山半岛→七彩雅安→彩虹桥→县医院→民生桥→工商局→名山消防大队→首佳汽车城。孵化园站 、华峰物流站可换乘6路公交车;园区管委会站 、